Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наш сюжетик.
Солнце испепеляло землю,казалось, что нет спасения от него.Чёрный кот лежал на камне.Его взгляд был прикован к небу.Он видел знак."Что ты видишь?"-спросила толпа кошек,сидевших у скалы."Знак.Звёздное племя говорит со мной.Солнце взойдёт,но принесёт всем страдание,которое потом станет для нас счастьем."-проскрепел кот.После его слов откуда-то появилась туча и полился дожь.Коты приветствовали влагу и забывали о страшном пророчестве старика.
Снег ложился на землю.Лёд покрылся тонкой корочкой льда,но речные коты уже могли бегать по замёрзшей реке.На полях стало очень много сугробов, а листья с деревьев слетели, только сосны да ели стояли зелёными.Кошки-королевы сторались согревать котят,хотя и понимали, что скоро это будет почти невозможно.Целители суетились во всех племенах,ведь заболевших зелёным кашлем становилось всё больше.Все племена уже знали о пророчестве,но не придавали этому значения.
Однажды на охоте грозовые коты столкнулись с патрулём речного племени,который охотился на их территории.Грозовые коты победили в схватке и прогнали чужаков.На совете Огнезвёздка спрашивает у предводы Речного племени, что это значит."Мы не можем прокормить наших котят, а река замёрзла.У вас много дичи."-взмолился предвода.Но Огнезвёздка не разрешила охотиться на своей территории и сказала, что нападёт на Речное племя,если их воители станут охотиться на территории Грозового племени.Зато Сумрачное племя разрешает охоту на своей территории, так как, Сумрачное племя маловато сейчас и прокормиться им легко.На совете племя Ветра не сумело появиться по странным причинам, которые решила узнать Огнезвёздка и отправилась в лагерь Ветра с большим отрядом.Когда она пришла, то увидела,как сражаются лисы и коты племени Ветра.Огнезвёздка бросается в бой со своим отрядом и в результате два племени сумели прогнать лисиц.Бедные коты племени Ветра ослабли, а на их территории нет дичи.Огнезвёздка является сестрой одному ученику из племени Ветра, о котором всегда заботилась.Она разрешила охотиться племени Ветра на своей территории до тех пор, когда они не станут поздоровее и окрепнут.Дни летят.Вот пориходит время собираться у Лунного камня для целителей.Там они получают пророчество.В пророчестве говориться,что родился котёнок,готовый спасти племена ценной своей жизни.Когда целители услышали описание,сомений не было.Это был  брат Огнезвёздки!Котёнок из племени Ветра...(Дальше я уже позже напишу.)

0

2

Огнезвёздка я не согласна что я всем разрешаю охотиться на своей територии! и тем более моих котов не маловато!

давай лучше уберём это из сюжета.

0

3

Ночная Звездая подумаю,тогда  вопрос ко всем предводителям :"Кто согласен,что бы на его территории охотились?

0

4

По моему, здорово!!!

0

5

а когда играть по сюжету начнём???

0

6

Ну..мне в принцыпе сюжет понравился...

0

7

Спасибо,я польщена,но мне ещё кое-что надо.Ночная Звезда,ты уверена?Тебе бы понравилось продолжение сюжета таким образом, ну у тебя не маловато конечно котов но ты разрешишь,ради меня,а?

0

8

ну ладно,я сегодня добрая!

0

9

Ой,спасибо,Ночка!

0

10

пожалуйста!

+1

11

А играть начинаем? Если да то я пойду в лагерь дохнуть от жары. И ещё: а какое именно пророчество, если не секрет?

0

12

Не,играть будем,когда в племенах по семь-пять человек будет.Хочу сказть,что сюжет будет связан не только с племенем Ветра,он будет связан со всеми племенами,ведь там получиться,что все  по разному истолкуют пророчество.(Читайте  сюжет,я добавило последнее предложение,а  в верху он нке изменился.)

0

13

Огненная Звезда
молодец

0

14

Ну давайте уже играть!!! Или придумайте кто-нибудь мини-сюжет, а то скучно... очень скучно...

0

15

Давайте начнём с пророчества...))

0

16

оки я сюжет придумал,сегодня вечером начну его писать.Огненная Звезда  мне помогла его придумать.

0

17

.....С чего всё началось.....
Вроде бы всё хорошо у лесных племён.Всё спококойно.Тихая,не раздорная ,а мирная жизнь.Патрульные   изредко цапаются,предводители приветливо кивают друг-другу.Вроде бы всё спококойно.Но в лесу появился мальенкий котёнок Пушок.Он был одиночкой,которого приняло Грозовое племя.Тогда предводителем Грозового племени был Кроткозвёзд,но вскоре он умер и  предводительницой стала Огненная Звезда.Но она была самой старой предводительницой леса.Огненная Звезда сама стала наставницей Пушка.Вскоре отважный оруженосец Пушок стал чистосердечным и преданным Грозовым воителем ,Ветрогоном.Во всех племенах уважали этого доброго кота.Но он был не единственным в племени юным воителем.Коготь и Синеглазка стали воителями  на луну раньше Ветрогона.Синеглазка  была всегда добра ко всем,но вот её брат Коготь...Этот воитель умел скрывать свои чувства.Он был беспощаден и зол,а самое главное очень властолюбив.Коготь хотел править всем лесо,создать великое племя,племя Тьмы.на что же он будет готов  в дальнейшем?

Прошло славное время,когда коты жили в мире.Грозовое племя часто стало вздорить с племенем молодой предводительницы Звёздной Тени.Племя Ветра и Грозовое  пылали гневом к друг-другу.Просто однажды выдалось сражение,в котором победили коты из племени Ветра.Это была патрульная схватка.Сын Огненной Звезды погиб в той схватке.Сына звали Ураган.Это был один из самых красивых котов леса и Огненная Звезда очень скорбила по нему,хотя этот кот умер из-за  камня,отлетевшего со скалы,где стояла Звёздная Тень и ударившегося о голову Урагана....Но Огненная Звезда не могла простить племени Ветра смерти сына.Она очень гневалась на котов из этого племени и говорила о них гадости.Мол коты из племни Ветра малосильны и не могут спуститься для драки,а кидаются камнями.Огненная Звезда хотела убить  Звёздную Тень.Коготь во всём поддакивал ей,говоря,что надо выгнать  подлых котов из племени Ветра,так как они не больше чем убийцы.Но  умная Дымка и Ветрогон выскользнули из племени ночью и  сказали  предводительнице племени Ветра,что б та пришла к четырём деревьем для переговора.Звёздная Тень умная кошка  и не хотела терять  воителей.Она согласилась с  воителями и послала  глашатая в Грозовое Племя,что бы он утром объявил предложение предводительницы племени Ветра Огненной Звезде.Когда Дымка и Ветрогон возвращались в лагерь они столкнулись нос  к носу с дозорными-Когтём и Синеглазкой.Коготь с интересом уставился на них и велел сказать,куда они бегали ночью.Ветрогон и Дымка переглянулись и  уставились молящими глазами на самую хитую кошку леса,Синеглазку.Умная сестрица Когтя сказала,что она ,Дымка и Ветрогон учуяли лисицу,и что Дымка и Ветрогон погнались за ней."А  почему от вас пахнет  племенем Ветра?!?"-рявкнул Коготь.Но тут и ловкий Ветрогон схитрил."Мы гнали лисицу до самой территории племени Ветроа и даже чуть дальше,думаю Огненная Звезда будет в восторге от нашего злодейства."-сообщил воитель.Дымка кивнула и пошла в пещеру воителей спать.Ветрогону же Коготь велел до рассвета сторожить лагерь.На утро глашатай племени Ветра примчался к Огненной Звезде и умными словами убедил её прийти.Предводительница Грозового  племениНаконец-то у четырёх деревьев был завершён спор между котами племени Ветра и Грозовым племенем.

    Но не была та весть о примирение двух племён началом мира,а наобарот-началом войны.Сумрачное племя  обнаружило на своей территорие  следы какого-то воителя  из Грозового племни.Это случилось за день до совета  племён.Это Коготь решил выселить Ветрогона из племени и приказал ему взять с собой Синеглзаку и Дымку и с ними пойти патрулировать  границы с Сумрачным племенем,а сам обогнал патруль и сотавил свои следы на территорие Сумрачного племени...(Продолжение следует) (Шлите мне ЛС те,кто хочет принимать в сюжете очень акктивное участие,т.к. это только начало сюжета.

0

18

Вот ещё один сюжетик...(я его нагло спёрла с одного форума. Да простят меня там...)
1. Грозовое племя. Целителю Грозовому племени идет сон - как и ведомо у Зв. Племени там фигня какая-то, типа все мы умрем - ну вы понимаете? Они с предводителем долго мечутся-мечутся и в конце концов понимают, что сон связан с камнями. Дальше все ломают голову, что значит "Тотем Четырех начнет терять надежду".
2. В Речном Племени террор, хаос -  кто-то зверски поиздевался над глашатаем - вся его подстилка в крови и рыбьих кишках. Естесвенно, все племя в шоке - кто смог так надругаться, тот пожалеет. Почувствовали запах племени... Ветра? Что за фигня? В племя Ветра идет патруль из трех котов (Требуется 3 добровольца) на разборки.
3. Племя Ветра принимает одиночку(Требуется игрок, который может сыграть эту роль), у которого по его словам тут были мать и отец, но его утащила лиса... Странно, но с его появлением в племени Ветра все вверх дном. Естественно, все винят бывшего одиночку в этом. Племя Ветра терпит унижения со стороны Речных и сами понимают - надо его изгнать. Но всем воинам, простым, приходит сон, где звездный кот говорит - прогоните его - умрете все.
4. У племени Теней счастье - они полны сил и готовы к новым свершениям. Но однажды патруль из 3-х котов  застает на своей территории барсука. Перед тем как барсук был прогнан, он говорит этой тройке - "Вы слейдущие". Коты в шоке, мол говорящий барсук... Знамение они не восприняли всерьез, но только на своих подстилках находят рыбьи кишки...
5. Кровавое Племя восстанавливают Силы. К ним приходит поддержка из Темного Леса (Предатели). Они могут видеть смерть, те кто умрут. Одному коту они предсказывают смерть(требуется "счастливчик") и за это Кровавые их прогоняют. Кот не умирает и они успокаиваются...
6. Темный Лес. Бывшие демоны а ныне духи Темного леса находят дыру в пространстве. Они естественно вылезают сквозь неё и видят перед собой лес. Троица идет к ближайшему племени, громя все на своем пути (Это оттуда рыбьи кишки). В конце концов они находят приют в Кровавом племени. но и оттуда их выгоняют.
1. Снова Грозовое племя. У них происходит ссора с племенем Реки. Из-за чего? Те жутко опаздали на Совет и после их ухода в чистом небе прогремела молния. Опять непонятки...
2. У Речных все чаще начинаются эти знаки - кишки дичи намотанные их постели. В конце концов предводитель психует и велит любым пяти котам (Требуются 5 котов) сходить в племя Теней и предложить им помощь (Вы же помните что случилось). Они соглашаются. Молчаливый союз решает напасть на племя Ветра...
3. Племя Ветра со своим одиночкой вроде бы успокоились, но тут на их поляне появляется соединение из двух племен. Завязывается драка, но кто-то из воинов Ветра кричит, что все их беды в Одиночке и рассказывает историю. Коты убивают Одиночку.
4. Племя Теней уже сходившее с племенем Реки на племя Ветра, успокаивается. Вроде бы все даже хорошо... Но тех троих котов, что видели барсука, не видит никто уже 2 дня...
Сюжет для троицы из племени Теней: они увидели трех котов из Темного Леса и последовали за ними. Что дальше, смотрим пункт 6...
5. Кровавое Племя снова восстановило силы и двигает попытку занять новую территорию... Они уже идут на запад в город, но... Что за фигня?
6. Коты из Темного Леса встречают трио племени Теней. Они им предлагают стать небольшим объединением. Откуда взялись эти живые призраки, коты молчат. Своей силой они постепенно захватывают небольшие территории...
  (Рыбьи кишки не я придумала... Их можно заменить, а то противно...) Продолжение придумаем сами.

0

19

Ну как?

0

20

Дымка
СУПЕР! :cool:  Только я про Тёмный Лес не въехала...

0

21

Тё1мный лес - место обитания предателей (там ещё Звездоцап сидел.). Мы, если сюж понравится его сделаем... Ветрогон, может и твой сюж перед этим проиграем? Мне он нравится, но он токо для Грозовухи...

0

22

Так играть по сюжету-то начнем? :dontknow:

Отредактировано Ежевика (2008-04-18 23:46:08)

0