Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Ваши творения » Мое сочинение. Не падайте в обморок!


Мое сочинение. Не падайте в обморок!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот фанфик я написала про др. форум. Извините.
Вечер. Я сижу за компьютером в любимом Интернете. Сегодня в школе я дала один диск моему соседу. Вот уже утро 25 декабря. Первый урок- математика. Вова (сосед которому я дала диск) отдал диск с тысячью благодарностей (подлизывается). Вдруг ко мне подходит училка математики и говорит:
- Веснушка, сегодня в 7 по Москве заходи в тренировочный овраг.- Я офигела: как она может знать мое форумское имя? Вова тоже офигел, когда услышал слова училки. В ответ я только промолвила:
-Тьма? Это вы????- Наталья Владимировна удлетворенно кивнула, а Вова опять уставился на меня с непониманием. Тогда я решила ему объяснить, да и математичка видимо тоже.
-Понимаешь, в Интернете есть форум по котам воителям. Ну я, и видимо Наталья Владимировна туда зашли, зарегились, и теперь играем.- Вова посмотрел на меня, и вдруг достал из портфеля диск. Я посмотрела на обложку. Там было написано: ``Коты воители: Закат``. Вова сказал- Ну я увидел твою форумную страничку (на психике пишу страницу достижений инета) , и увидел эту игру и купил ее.
Я посмотрела на диск. Я сказала:
-Дашь поиграть? Пожалуйста!!!
-Я ее для тебя и купил.- Сказал Вова.
-Вау!!!- У меня не было слов.
После школы я сразу уселась за камп и установила эту игру. Вот я открыла на столе ярлычок * cat warrious*. Но какое же разочарование, когда я тупо уставилась в обычный тетрис. Ну, я немного поиграла, и когда я закончила, на экране появилась табличка:
Добро пожаловать!!!!!!
Вас приветствуют коты воители!!!
Помогите нам, пожалуйста!!!
Ниже была ссылка *Помочь*. Я конечно нажала. Вдруг за окном начался град со снегом (снега нету в новый год). Я побежала на улицу. Вернулась я только вечером. Сразу свалилась. Утром будильник не прозвенел. Я проснулась сама. Я открыла глаза и осмотрелась. Вокруг меня были деревья. Я решила выйти к ближайшей дороге.  Перед тем как идти я  вдруг вставая споткнулась. Посмотрев, обо что я споткнулась, я ужаснулась. Вместо ног были лапы!!! *Мама родная* пронеслось у меня в голове. Банально. Я решила взять себя в руки. Как я это делаю: я становлюсь в позу ``надоели``. Получилось? Нет!!! Я скрестила лапы (да, да ,именно лапы). Завалилась.
- Весело начинаю день!- усмехнулась я. Вдруг из- за деревьев вышли два кота. К тому времени я обнаружила, что я кошка. Кот сразу сказал:
-Ты идешь с нами! Не обсуждается.- Я офигела. Ладно, я пойду.
Мы подошли к каким то  папоротникам....

Мы подошли к каким то  папоротникам....
Я вошла в лагерь. Все коты сидели на главной поляне. Тут вышел какой то кот и сказал:
- Добро пожаловать в Грозовое племя.- он решил подождать пока я переварю эту информацию. Я посмотрела на всех, и стала размышлять с такой громкостью, что все слышали, что я говорю.
-Вот до чего Интернет дошел! Что это за иг…- и вдруг я догадалась и сказала обращаясь ко всем- Здравствуйте МоИ ГлЮги
Потом я наконец спросила:
-У вас тут Яра предвода?
Тут из рядов котов вышел рыжий кот. Он сказал:
-Если под словом предвода ты имеешь предводителя, то это я. Я… - тут я перебила Огника и продолжила за него:
-Огнеж… ой сори, Огнезвезд.- тут я опять спросила - это какая книга? В смысле Ежевика уже прибил Коршуна??- вдруг папоротники зашумели, и из них вышла рыжая кошка. *Белка* сразу подумала я. Белка подошла к Огнику и сказала:
-Пап, там Ежевика Коршуна убил!- я сразу поняла, что я попала в Закат. Теперь ко мне обратился Огник.
-Тебя как зовут, и из какого ты племени?- я стала перебирать все форумы но, не найдя ниче подходящего, я отрапортовала:
Значит так: форум Клео, ученица племени Ветра Веснушка;
Форум Огнезвездки-предвода Речного Весенняя Звезда
Форум Алозвездки, предводительница племени Ветра Весенняя Звезда;
Форум Ночной Звезды, целилка Речного Весенняя Звезда, остальные слишком мелкие (мне конечно они нравятся. Не принимайте близко к сердцу)
-Ты кто по статусу?- опять спросил Огник. Банальный вопрос. Тут запутаешься. Я попробовала поохотиться и подраться, и вышло так, как будто я всю жизнь дралась и охотилась. Огник посмотрел на мои вывертывания, и сказал- ты будешь воительницей Весной. – я дотронулась носом до его плеча. Вдруг Огник вспрыгнул на скалу…

0

2

Что то ты непонятно объясняешь.((

0

3

Немножко путанно и субъективно. Если бы это слегка обобщить и сделать больше упор на фантастике - было бы прикольней) И воспринималось бы легче.;)

0

4

Крошечная прода.

Потом я наконец спросила:
-У вас тут Яра предвода?
Тут из рядов котов вышел рыжий кот. Он сказал:
-Если под словом предвода ты имеешь предводителя, то это я. Я… - тут я перебила Огника и продолжила за него:
-Огнеж… ой сори, Огнезвезд.- тут я опять спросила - это какая книга? В смысле Ежевика уже прибил Коршуна??- вдруг папоротники зашумели, и из них вышла рыжая кошка. *Белка* сразу подумала я. Белка подошла к Огнику и сказала:
-Пап, там Ежевика Коршуна убил!- я сразу поняла, что я попала в Закат. Теперь ко мне обратился Огник.
-Тебя как зовут, и из какого ты племени?- я стала перебирать все форумы но, не найдя ниче подходящего, я отрапортовала:
Значит так: форум Клео, ученица племени Ветра Веснушка;
Форум Алозвездки, предводительница племени Ветра Весенняя Звезда;
Форум Ночной Звезды, целилка Речного Весенняя Звезда, остальные слишком мелкие (мне конечно они нравятся. Не принимайте близко к сердцу)
-Ты кто по статусу?- опять спросил Огник. Банальный вопрос. Тут запутаешься. Я попробовала поохотиться и подраться, и вышло так, как будто я всю жизнь дралась и охотилась. Огник посмотрел на мои вывертывания, и сказал- ты будешь воительницей Весной. – я дотронулась носом до его плеча. Вдруг Огник вспрыгнул на скалу…

0

5

…Вдруг Огник вспрыгнул на скалу. Он сказал:
-Сегодня я дам наставников котятам Ромашки. Ежевика, твоим первым учеником будет Ягодка.- Подождав пока ученик и наставник поприветствуют друг друга, Огник продолжил - Весна!- я  удивленно выпрямилась.- ты будешь наставницей Орешинки.- я подошла к Орешинке и потерлась нос носом. Огник продолжал - Белка, ты станешь наставницей Мышонка.
После церемонии ко мне подошла Орешинка, и спросила:
-Когда мы пойдем на тренировку?- не дав мне ответить она продолжила- А что мы будем делать?- наконец я вставила свой слово:
-Первое занятие завтра. Я покажу тебе территорию нашего племени.
Я пошла в пещеру. На утро следующего дня я проснулась, и очень удивилась. Я стала размышлять вслух:
- Где я блин?- но тут я вспомнила события вчерашнего дня, и побежала в пещеру учеников.- Орешинка, вставай!- позвала я. Кошка лениво встала и спросила:
- Что случилось? Неужели на нас напали?- она сонно посмотрела на меня и я рассмеялась. Она непонимающе посмотрела на меня словно говоря: *что ты ржешь?*  Я сказала:
-Пошли! Не забывай, что ты теперь моя ученица- я ласково погладила малышку хвостом по голове.- Сегодня я покажу тебе нашу территорию.
Мы пошли в лес. Лес на этом участке был густой, могучие дубы раскинули свои кроны над тонкими березами и ясенями. Внизу под деревьями лежал густой ковер из палых шуршащих под лапами листьев.
-Здесь проходит тропа двуногих – промурлыкала я. – Принюхайся, Орешинка. Чуешь что-нибудь?
Орешинка втянула носом воздух. Да, чувствовался запах двуногого и – посильнее – запах собаки.
-Какой-то двуногий проходил здесь со своей собакой, но они давно ушли, - промяукала она.
-Отлично! – мяукнула я – Думаешь мы можем перебежать?
Орешинка вновь принюхалась. Запахи были слабыми и, похоже, другие, более свежие запахи успели их перебить.
-Да, - ответила она.
Я кивнула, и мы выскочили из папоротников и по острым камням пересекли узкую тропку двуногих.
По ту сторону тропы росли сосны. И там один за другим шли ряды высоких, стройных желтых стволов, сложенных штабелями. Здесь нужно было идти не переговариваясь. Подстилка под лапами представляла собой множество слоев сухих хвоинок. Она была колкой, но приятно пружинила под лапами.
-Эти деревья оставили здесь двуногие, - пояснила я – они срезают их с помощью ужасных, дурно пахнущих созданий, плюющих дымом так, что можно ослепнуть, а потом оттаскивают поваленные деревья в древорезку. Она находится недалеко отсюда.
Орешинка остановилась, и стала слушать, не раздастся ли вдали рев древорезки.
-Древорезка будет молчать еще несколько лун, пока не придет сезон зеленых листьев, - объяснила я, заметив, что моя ученица прислушивается.
-Вон там находится жилье двуногих, - промяукнула я, махнув хвостом направо.
В конце концов, мы вышли к другой тропе двуногих, идущей по краю соснового бора. Когда мы перешли ее, Орешинка сказала:
-Я устала. Может пойдем в лагерь?
Я согласилась. Я никогда не ходила (писала) так долго. Мы пошли в лагерь.
Прода следует.

0

6

Когда мы пришли в лагерь, было общее собрание. Огннезвезд вскочил на скалу и сказал:
-Сегодня ночью – полнолуние. – я вспомнила ночь, в которую я превратилась в кошку. Было недалеко до полнолуния. Огнезвезд перечислил котов идущих на совет, и в конце списка я услышала имя Весна.
После собрания я подошла к Огнезвезду. Вдруг он, словно прочитав мои мысли сказал:
-Мне как раз нужно с тобой поговорить. Пошли в мою пещеру. – Он властно махнул хвостом.
Я вошла в пещеру. Огнезвезд пригласил меня сесть. Я села и решила начать первой.
Скажи пожалуйста, у вас тут была Черника???
Да. Она спасла лес от рысей. Неподалеку от лагеря захоронена ее подруга рысь Стрелка.
Позволь я расскажу свою историю...
Начала я, но Огник перебил меня
Мне был послан сон от ЗП. Я начну. В основном у нас в племени коты все обычные. Но иногда, к нам приходят такие, как ты.
Я удивилась: откуда он знает?
Я тоже стал Рыжиком, потому, что я нажал ту ссылку - я вспомнила тот загадочный сайт. - я уже отвык от жизни двуногово. Кроме нас с тобой,меня и Черники сюда вошли Крутобок и его дети, и еще несколько котов, но я их не помню.
-Вернемся к пророчеству.-я удивленно посмотрела на него - да, к пророчеству. Несколько лун назад, мне приснился сон. Там была вода. Целое море воды.Я осмотрелся. Вокруг не было берегов. И еще... Еще были тонули вещи. - я сглотнула слезу. Огник рассказывал мои воспоминания. Мне не хотелось вспоминать те дни. - Потом появилась Серебрянка. Она сказала: Тот, кто в сезон юных листьев листьев ушел от смерти, тот отведет котов..." Позже я узнал конец. У нас беда: завелись браконьеры. Я слышал, что ты состояла в гринписове. Мы можем сходить на территорию двуногих, и попросить кого нибудь помочь нам. Кстати, насчет пророчества.Это ты??
Я сглотнула слезу и ответила:
-Да, это я. Эта вода-озеро. Псковское озеро. Этим летом, моя лодка перевернулась прямо посредине. Я плыла в воде очень долго(15ч.)ко ночью я приплыла к берегу. Я целый день ходила по болотам. Лишь вечером я вышла в деревню. Ты прав, я ушла от смерти.
-Хорошо. Сегодня совет,  пойди поешь и поспи.
Я вышла из пещеры. Страх объял меня. Я подошла к куче и вытащила кролика. Я вслух подумала:
-Может лучше я поем ягод.
К куче подошел Терновник.
-Не хотим есть? - спросил он.
-Но я вегитрианка!! – возразила я.
-Кто?! Давай ешь!!! – повелительным тоном приказал он.
-Но…
Никаких но!!! Весна, ешь!!
Я вздохнула и наклонилась над кроликом. «Но это-браконьерство!» хотела возразить я.
Ох! Прощай, Гринписов!! – пошутила я, и смело откусила кусок кролика. Никогда не думала, что сырое мясо похоже на мармелад. Я съела кролика и облизнулась.
Я посмотрела на пещеры. Терновник проследил за моим взглядом. Он, увидев, что я не  знаю куда идти, махнул хвостом. Впереди была большая пещера. Я вошла в эту пещеру. Там лежала Песчаная Буря. Она приветливо улыбнулась мне.
-Здравствуй, Весна!!! Я рада тебя видеть. Вот твой мох. Отдохни, сегодня совет…
Я взяла мох и сразу заснула. Мне снились спокойные сны. Ничего не было связанно с пророчеством. Вдруг кто то потряс меня за плечо. Я спросонья проговорила:
-Что случилось, где пожар?? Не говорите мне, что комп сломался. Я же не написала в теме отсутствия…
-Вставай, Весна! Пора на совет!!
Я разом проснулась, вскочила и побежала к выходу. Это был мой первый совет! Я подошла к выходу. Огник увидев меня промолвил:
-Вперед, грозовое племя!
Я спросила у Песчаной Бури:
-Далеко ли нам идти?
-Далеко, – ответила она.
Я с сожалением посмотрела на лак, которым накрасила ногти накануне. Он уже частично стерся, но все равно выглядело красиво. Все коты пробегали мимо меня. Я напрягла ноги, и побежала за ними.

+1

7

Здорово! Продолжение гораздо лучше)))
Только одна несостыковка: как мог Огнезвёзд попасть на сайт, если он тогда даже не знал про котов-воителей? (до него книг ведь не выходило) Или он попал в уже готовую историю и всё, что было в книге, повторял?)))

0

8

Было бы очень хорошо избежать слов "предвода" и "Огник" и тому подобных. Да и речь немножко более литературной сделать. Просто не очень приятно читать, да и восприниматься так легче будет. Сюжет очень интересный, но эти недочеты очень уж глаз режут((

0

9

Туманка,
все кто так заходил, вернутся во время ухода из мира нашего. Это получается как... Оказывается, что это он рассказал Эрин Хантер о своей жизни, а она написала книгу (не забывайте, что это всего лишь сочинение, и Огнезвезд не мог вообще рассказать ей о жизни). Это будет в конце.
Звездная Тень,
Это всего лишь современный язык. Я просто всегда так выражалась, а по ходу сюжета отвыкну от этого.

0

10

Мы бежали по большому дереву перекинутому через озеро. Я перебежала через этот мост и спрыгнула на огромный остров. До совета я решила осмотреть все вокруг. Вдруг ко мне подошла кошка из Речного племени.
-Здравствуй, меня зовут Невидимка. – я подумала о покинутом форуме. Там тоже была кошка: Нивидимка. Мне почему то нравилось больше НИвидемка, а не НЕвидимка. – Я тебя не знаю, ты не была никогда на советах, правда?
-Да, я впервые на совете. Я недавно пришла в племя. Меня зовут Весна (Невидимка почему то на меня странно посмотрела, когда я сказала это). Какие племена еще здесь?
-Только Речное и Грозовое. Пойдем, я покажу тебе остров!!!
Невидимка побежала вперед. Я еле успела побежать за ней. Мы бежали, и Невидимка тем временем рассказывала мне об острове. Вдруг, когда мы вышли из леса, я застыла в удивлении. Передо мной лежало огромное озеро.
-Что это???
-Это наше озеро.
-Ты не против, если я искупаюсь, поплаваю?
Невидимка посмотрела на меня.
-Я не слышала, что грозовые коты умеют плавать. И уж тем более, для удовольствия.
-Я недавно пришла в племя! Я еще не совсем грозовая кошка! – с этими словами я кинулась в воду.
О, как же хорошо было плескаться в темной, прохладной воде. Я набрала в рот воздуха и кувыркнулась в воде. «Ох, щас еще только катка не хватает!» подумала я. Невидимка не сдержалась, и тоже вошла в воду. Вместе мы плескались и веселились. Вдруг к берегу подошол черный кот.
-Невидимка, как ты можешь плескаться с этой…
-Черный Коготь, ты не имеешь право так говорить. Весна, пошли. – Невидимка гордо подняла голову и мы вместе ушли с пляжа.

0

11

Весенняя Звезда
Я понимаю, но ты разве не редактируешь свои сочинения? Чтобы выглядело все отлично?

0

12

Пи.Эс. Тьма, я знаю, что насчет самой первой главы не правильно. Извиняюсь!

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Ваши творения » Мое сочинение. Не падайте в обморок!