Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Звёздное племя


Анкета в Звёздное племя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заполните,позжалуста.
1.Цепь имён.
2.Статус
3.Биография
4.От чего умерли?
5.Характер
6.Описание внешности

0

2

Там на форуме было написанно(у СЗ)что нужны звездные предводитнли четырех племен.можно я в Грозовое?И для чего вообще нужны мы?
Имя:Синяя Звезда
статус:предводительница
биография:Я была очень верной и преданной кошкой,замечательной предводительницой Грозового племени,и умерла я достойно.
От чего умерли:Я умерла при битве с Племенем Ночи
Характер:Умная,Дерзкая,Наглая,Верная,Хитрая,Справедливая,Волевая!
Ну  точно такаяже как Синяя Звезда!только чуть моложе)))

0

3

Долго еще мне ждать???

0

4

Извини,меня Мята.(Я СЗ!!!)
Хорошо,будешь предводой грозовых предков и моей маой,ок?

0

5

Ладно!А для чего я нужна доченька?)))
И кстати зачем на форуме НЗ ты всехъ нас под скалой собирала??))

0

6

Синяя Звезда,вы сможете гулять и охотиться в Звёздных просторах,являться в любую минуту котам-воителям,приходить ко мне во снах,когда я буду дрыхнуть,охотиться в своих звёздных территориях.

0

7

Хоршо)))ну так зачем на том форуме созывала??

0

8

Что б сказатя о союзе,я скоро приду,просто щаз Ярик сидит за компом.

0

9

1.Цепь имён. Высоколапка - Высота - Вышезвёздная. Так же отзываюсь на "Эй, ты!" и на "Кыс-кыс-кыс".
2.Статус. **Печальный воин Звёздного племени**, а так - просто воин
3.Биография. Я жила в Речном племени и была его преданным воителем. Моя мать умерла при родах, а отец погиб в битве. Я выросла сильной и терпеливой кошкой, поэтому ещё в молодости мне дали ученика - Завихрюшку, дочь Весенней Звезды. Однако и она не любила меня, я всегда видела, как она смотрит на котов Теней, как демонстративно не вступает в пограничные драки, как сидит в их рядах на Советах.
4.От чего умерли? Однажды я увидела, как Завихрюшка покидает лагерь ночью. Я окликнула её, но она побежала от меня, и тогда я погналась за ней. Завихрюшка мчалась к границе с Сумрачным племенем, где проходит Гремящая тропа (а она там, судя по карте леса). Я побежала за Завихрюшкой и увидела, как она пересекла Гремящую тропу, встала по ту сторону и посмотрела на меня с вызовом. Я бросилась следом и тут я услышала странный шум... Последнее, что я помню - это отчаянный вопль Завихрюшки и два светящихся глаза мчащегося "чудовища". Позднее я узнала, что Завихрюшка нашла вражеский лагерь, вступила в Сумрачное племя и получила воинское имя Туманка.
5.Характер. Взрывной, даже слишком. Стараюсь никому не давать себя в обиду, но тем не менее мудра, как и все Звёздные воители.
6.Описание внешности. Белая сияющая кошка, в глазах отражается свет звёзд.

зы: Я мульт Туманки.

0

10

:D Высота
ПРИНЯТА.

0

11

:idea: Я тож суда хочу... Гулять где захочешь, здорово!!!

0

12

Дымка,ты могла бы гулять с Лунором в лесу,серебристой звездой.

0

13

1.Цепь имён.-Хрусталька-Хрустальная-Хрустальная Звезда
2.Статус-%Свет во тьме%
3.Биография-Речное племя...Как много в этом звуке...-С этой мыслью я и жила. Первая красавица племени... Я ведь тогда не понимала, не понимала, насколько важна жизнь...Бывало, меня задирали, обижали... То ли от зависти, то ли...за мое стремление к справедливости...Родных в племени у меня не осталось после посвящения в ученицы. Не было никого...Я горевала,думала-как же плоха у меня жизнь...Теперь эта мысль кажется смешной и нелепой. Я не знала цену жизни...А теперь узнала...
4.От чего умерли?-Барсук...Барсук...Я всего лишь себя переоценила. Я упала в реку на скалы. Помню из схватки лишь тяжелый взгляд барсучьих пустых глаз, кровь, стекающую по лапам и полет вниз...
5.Характер-Тихая, добрая, немного замкнутая, но с широкой душой. Не наивная, а... незнаю...
6.Описание внешности-Серебрянная кошка с хрустальными голубыми глазами. Движения плавные, легкие. хвост расширяется на конце и становится словно перышко.

0

14

Так....Статус мне поставили. Я принята или нет?

0

15

Хрустальная
Статус я поставила... а принять, наверное, Огненная Звезда должна...

0

16

1. Цепь имён - Лунноглазка_Лунноглазая_Лунная_Лунная Звезда
2. Статус -   ~Меня Больше Нет~
3. Биография - Что тут говорить ? Чистокровная , Грозовая кошка . Росла и жила  в Грозовом племени.
4. От чего умерли ? - Это было давно ... Я пошла охотится у территоррии Двуногих . Я шла и шла . Учуев мышь я приняла охотничью стойку . Я ползла , ползла ... Вдруг на меня накидывается что-то тяжёлое . ЭТО БЫЛ ВОЛК !!! ... И когда его зубы сомкнулись на моём горле ... меня не стало
5. Характер - добрая , мудрая , нежная , ласковая , общительная , стойкая , справедливая , честная , неравнодушная.
6. Описание внешности - АВАТАРКА

Отредактировано Лунная (2008-03-14 09:25:51)

0

17

1.Цепь имён: Туча-Гроза-Молния-Звёздная Стихия
2.Статус: * Молния умерла. Теперь она в Звёздном племени *, а так - бывшая воительница Грозового племени
3.Биография: Я родилась в племени Ветра. Моя мать была Ледяная Дымка - красавица-кошка с холодно - голубыми глазами. Когда я была оруженосцем, мою мать убили в битве. От неё я унаследовала внешность, доброту и спокойствие. Но отцом моим был кот - одиночка Лезвие. Он был очень злой, и мать порой украшали следы его острых когтей. Его никто из одиночек не мог победить. Но и ему, жестокому убийце пришёл конец... Его убил волк. Я осталась одна. Во мне затаилась обида, жажда мести. Я жаждала мести, кровавой мести... И я убежала в лес. Потом я, сама того не осознавая, убила свою наставницу Волнохвостую. А когда осознала, то пришла к предводительнице. Коты не могли терпеть убийцу и изгнали меня из племени. Тогда я долго скиталась по лесу и наткнулась на котов Грозового племени. Они меня с радостью приняли и дали наставника, не зная, что на моих когтях - следы крови... В племени я стала воительницей, племени посвятила всю мою оставшуюся жизнь, которой было отмеряно лишь 17 лун...
4.От чего умерли? Мне исполнилось 17 лун, а на следующее утро я вышла из пещеры очень рано и направилась в лес, потому что я всю ночь не могла уснуть и меня мучил голод. Я шла к реке, желая поймать хотя бы малюсенькую мышку. Но тут из густых зарослей на меня напало НЕЧТО. Оно сбило меня с ног и приняло боевую стойку.
- Кто ты? - спросила я.
Кошка отряхнулась от листвы и грязи, и я с ужасом вспомнила её:
- Роза! Ты?
Кошка, увидев, что я тоже встала, вновь сбила меня с ног и положила мне на горло лапу. Я отбивалась, но знала: если она выпустит когти - мне конец. И она это сделала... Я закричала - и как будто полетела вниз, в бездну. Роза, мой злейший враг, сама после этого вскоре погибла - её сбило чудище Двуногих, когда она отправилась через Гремящую тропу.

5.Характер: От матери мне досталась душевное спокойствие и доброта. Мягка, справедлива. От отца досталась жажда мести. Наивна, хитра, остра на язык, который у неё длинный. Порой она чересчур гордится собой и думает, что она - центр Вселенной. К счастью, это бывает редко. А так она мила и хитра. Любит котят и завела бы их, если бы не попала в Звёздное племя. Порой ей всё вокруг кажется розовым, потому что в такие дни она - само воплощение доброты и скромности. Но это тоже случается редко... Она любого переспорит и убедит, что правильно так, а не так, и всё перевернёт с ног на голову. При помощи своей хитрости, острого ума и крепких лап она могла бы победить любого. Но не Розу, у которой хитростей и уловок было в 100, в 1000 раз больше... Да, впрочем, всё нормально. Она выглядит ангелом, но порой в ней просыпается спящий демон...
6.Описание внешности: Ава

Отредактировано Молния (2008-03-13 15:03:38)

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Звёздное племя