Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заполните,позжалуста.
1)Цепь имён
2)Статус
3)Описание внешности
4)Описание характера
5)Биография(желательно кратко)
6)Как вы суда попали?

0

2

1)Цепь имён Энни- Ангел- Ангельская Звезда
2)Статус Мона предводой?
3)Описание внешности Аватор
4)Описание характера Добрая, нежная, дерзкая.
5)Биография(желательно кратко) Эм.. Кратко: Родилась в горах. Заблудилась в струнном лесу. Потом меня нашли какие-то коты, и увели меня в лес...
6)Как вы суда попали? По рекле

0

3

Ангелпредводой будешь при одном обещании,приходить минимум  четыре дня в неделю.Пока предводой ставлю,но если  забросишь нас, то поставлю других.

0

4

Я тебе имя изменила.

0

5

1)Цепь имён
Льдинка (котонок, ученица) - Морозных Мех (воительница) - Морозная Звезда(предводительница)
2)Статус
В племени я буду воительницей, а поставьте вот этот: ..:Snow-white cat:..
3)Описание
у этой кошки ослепительно белый мех, который немного искрится на солнце - будто покрыт инеем. Летом шубка не очень густая, а зимой - теплая и пушистая. Глаза у кошки янтарно-желтые. Лапы не очень длинные, но стройные, когти острые. Хвост довольно длинный и пушистый.
5)Биография(желательно кратко)
Обычная кошка. Верой и правдой служит своему племени.
6)Как вы суда попали?
На моей ролевой у тя в подписи был ее адрес. Кстати, тама я Клеопатра ))

0

6

Предвода Ветра есть,Морозный Мех, поринята глашатаей.

0

7

Огнезвёздка
крут, пасип... сделай мне позязь статус ..:Snow-white cat:..

0

8

Ок

0

9

Итак нам нужна предводительница или предводитель племени Ветра.

0

10

1)Цепь имён: Синюшка - Синичка - Синяя Тень - Звездная тень.
2)Статус: Предводительница племени Ветра
3)Описание внешности: Серо-голубая кошка, ночью кажется синей. Ярко-синие глаза с умным взглядом и длинный хвост.
4)Описание характера: Добрая, заботливая и благородная.
5)Биография(желательно кратко): Родилась от Грозовой кошки, но совсем маленькой убежала и попала в племя Ветра. Там ее воспитали и это место стала ее домом. Имеет сестру - Пепелицу.
6)Как вы суда попали? - Пепелица пригласила.

очень рада,что на форуме имеются такие участники как Пепелица!Приветствую тебя, Звездная Тень,новая предводительница племени Ветра.Если Морозный Мех в течении двух недель не появится,то назначишь новую глашатаю.

0

11

Хорошо, начинаю игру)

0

12

)Цепь имён: Искорка-Искра-Мерцающая Звезда
2)Статус: Глашатая или старшая воительница племени Ветра
3)Описание внешности: Авик
4)Описание характера: Смелая,гордая и ранимая
5)Биография(желательно кратко): мама в детстве отнесла меня одиночке.Я в полгода узнала что я лесная воительница и ушла в племя Ветра.
6)Как вы суда попали? - Реклама кошки которая там Весенняя Звезда.
Принята. Еще посмотрит Огнезвездка. Думаю, надо тебя глашатаей сделать, а то Морозного Меха уже давно нет

+1

13

По просьбе Малахита переношу его анкету в Речное племя.

0

14

1) Ветрянка
2) Целительница
3) Маленькая пятнистая (крапчатая) кошечка (ава)
4) Добрая, заботливая, но жестокая и сильная в бою
5) Родилась в племени Ветра, была ученицей целитльницы, потом сама ей стала
6) Рамблер - Великий и Могучий

  Принята.~Огнезвёздка.~  Рада тебя видеть.

0

15

Я конечно не придираюсь если есть возможность поменять ГАшатую на ГЛАШАТУЮ...

0

16

Искра
Готово)

0

17

1)Цепь имён Вера - Венара - Звезда Венеры
2)Статус воительница
3)Описание внешности чёрная, короткая шерсть, голубые глаза
4)Описание характера спокойная, жестокая, честолюбивая
5)Биография(желательно кратко) родители погибли в битве
6)Как вы суда попали? баннер

~Принята.~От основательницы нашего форума,Огнезвёздки.

0

18

все приняты

0

19

1)Цепь имён:Искорка/Солнышко/Солнце
2)Статус:Ученица Целительницы
3)Описание внешности: Кошка с жётской светло-рыжей шерстью и малахитовыми глазами.Под правям глазом небольшой шрам. В ухе торчит серьга,подарок Двуногих.
4)Описание характера: Солнышко очень общительная и ласковая кошка.Она никогда не обидит никакого кота. И всё-таки она немного недоверчива к врагам. Солнышко не ленивая но очень упрямая.Повенуть её в другую сторону не может никто.
5)Биография(желательно кратко): Солнышко родилась в семье Двуногих.Как это нестранно она любила и заботилась о них. В один прекрасный момент пришли к её хозевам люди и забрали кошку.Солнышко поняла предательство.Когда она попала в лабараторию,она получила серьгу и шрам. Все ночи ей снились какие-то коты,и она наконец-то сбежала из лабаратории. Попав в лес,кошка поверила в Звёздное племя,так как оно и приходило ей во сне. Из-за этого она и пошла по стопам целительницы.
6)Как вы суда попали?Через поиск.

0

20

Принята

0

21

1) Имя Тигрошерстка.
2) Возраст (взрослый кот, кошка, котёнок, старейшина) Взрослая кошка.
3) Ваша внешность (аватар или описание) Большая огненно-рыжая кошка с угольно-чёрными полосами, среднего телосложения с угольно-чёрными полосами и розовым носом. У неё большая грива на спине, на длинном хвосте пушистая кисть, очень длинные ноги. Огромные блестящие когти стального оттенка. На каждом волчий клык (скелет из музея животного мира остался беззубым). Глаза голубого цвета. Когда Скайли в печали, глаза тускнеют и приобретают серый оттенок. Когда она злится, её взгяд становится колючим и ледяным (если бы можно было убивать взглядом, она сделала бы это), но когда лдина счастлива цвет её глаз никак нельзя назвать холодным. Он так и светится счастьем!!!
4) Опишите свой характер Самый лучший друг, самый жудкий враг. Всегда поможет соплеменнику в беде. За племя отдаст свою жизнь. С друзьями добрая и весёлая, а с врагами беспощадная и циничная ( предпочитает не оставлять в живых ). Обожает мечтать.
5) Расскажите о себе и своей семье Тигрошерстка (тогда её звали Саша) родилась в городе, но грезила о свободной жизни в лесу уже очень давно. Родители не одобряли этого. Они говорили: "Хватит думать о сказках! В лесу не живёт ни кто кроме огромных диких зверей, которые перекусят тебя пополам, не моргнув глазом!"
Сашу это доканало, и она решила сбежать в лес. Вспомнив о диких зверях, она поняла, что без оружия ей не обойтись. Саша пробралась в музей и выдрала несколько зубов у волчьего скелета. Она надела их себе на когти, и проверив держатся ли они крепко отправилась в лес.
Там она научилась охотиться, маскироваться,нападать из засады. Ей приходилось питаться только худосочными мышами (это было в середине Сезона Голых Деревьев) и мелкими птичками. Ночевала она в норах лисов, которых приходилось от уда выгонять. По пути на неё дважды нападали барсуки. Один раз Саша даже вышла из драки победителем. Короче каким-то чудом она выжила. Позже она нашла племя Ветра, и там ей дали новое имя, позже Тигрошерстка стала предводителем.
6) В каком племени хотели бы быть? Грозовое Племя
7) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)- предводитель
8) Будете ли верно служить племени? Конечно! Что за вопрос!?
9)Как часто сможете появляться на ролевой? Постараюсь чаще.
10) ЦЕПЬ ИМЁН              котёнок - ученик - воин - предводитель
                                    Саша -Тигринка - Тигра - Тигрошерстка - Звёздное Око

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в племя Ветра