Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Флудизм » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает анекдоты? Интересные, плоские, тупые, в трехмерном пространстве и просто ржачные.
Пролетарии всего мира, обьеденяйтесь!

0

2

Предупреждаю,анектоды,многие переделала я .Их номера №1,2,3.Если вы тырети их,то пишите"придуманно не мной".
№1  Холодной зимой сидят грозовые коты  и думают:"Огонь спасёт племя!"Доедают они Огонька.

№2  Встал ночью Частокол и побежал в уалет.Беит и  услышал голос.
-Поверни башку на лево!
Частокол ошарашено зырит на лево,а голос говорит
-Поверни башку на право!
Частокол уже трясёться,а башку поварачивает.Голос тихо приказывает
-А теперь башку склони!!!
Частокол чуть не рыдает,но башку склонил.А голос продолжает
-А теперь-ка полюбуйся в верху красотою!!!
Частокол испугано застыл на месте,а голос  расхохотался
-Что ж ты,идиот,вертишь-то башкою?!?

№3 Сидит Огнезвёзд около скалы.Довольный и радостный.Вдруг  видит грустного и печального Ежевику."Ты что?"-спрашивает Огонезвёзд у воителя ."Да вот  папаню вспомнил я."-вздохнул Ежевика.Огнезвёзд мыслено к небу обращается:"Батюшки мои!!".Предводитель перекрестился и  выдохнул:"А чё эт так?"Ежевика так грустно:"Да он к нему прийти в племя предлагал."Огонезвёзд падае на землю  задыхаясь спрашивает:"Что?????"Вдруг  сзади раздаётся крик Белки:"Ежевичечка!!!Ёжик!!!Ёжечек!!!Любименький пупсик!!!Ежечка, твой брат дибил,урод,дрянь и бяка!!!Пошли попрыгаем по деревьям и поорём в лесу!Ежечка!!!"

Сидит Ежевика в интернете.Подходит Белка и спрашивает:"Что Сумрачное племя взламываешь?"Ежевика озлоблено:"Да нет!!!Р Е Ч Н О Е!!!""А,ну тогда ладно."-добродушно бросает Белка

Белка сидит и ломаеться в Sims2.Приходит Ежевика и интересуеться:"Как дела идут?""О,превосходненько!Крутобок от Огонезвёзда забеременел!Метеор рожает от тебя ,у Кисточки,Дыма и Бурана отличные внуки!Звездоцап и Горелый!!!От Ячменя беремена Тростинка, а от Долгохвоста забеременел Частокол!"-радостно сообщает Белка.

*Из песни Звездоцапа и частокола*  В мире нет добра и зла,нету тьмы и нету света!Есть лишь власть да два козла,что поют сейчас про это!!!

*Поучительная басня*
Вот одна из тех историй,о которых кошки спорят,
И не день и не два,
А уж много-много лет!
И конца ей вроде нет!!!
Началась она так просто,
Коготь грхнул Ярохвоста
И казалось всем свидителей и нет!

После убийства Ярохвоста Когтя хвалит его племя,за то что он отомстил за гибель бывшего глашатая.А сам Ярохвост смотрит с неба и думает:"А я-то ещё и Речное племя тупым считал!"

0

3

:lol:

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Флудизм » Анекдоты