Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Библиотека » Сочинение от Синеглазки


Сочинение от Синеглазки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огнезвёзд жуёт жвачку и слушает плеер.В пещеру входит Песчаная Буря и недовольно фыркает.
-Ты обещал дать мне бабла на новую тушь.
-Правда?Ну держи,детка.
Огнезвёзд достаёт из кармана тысячу и протягивает своей Girlfriend.Песчаная Буря чмокает его и уходит.В пещеру влетает Белочка.Губы накрашенные,ресницы-клас!На когтях новый,прикольный лак.Ракез на башке.Она трётся об папулю и мурчит
-Папанька,ну позжалуста,дай мне тысячку?
-Зачем?Опять к Речным котам на дискотеку пойдёшь?
-Не-а,к Сумрачным на вечеринку вместе с Угольком.
Огнезвёзд вздыхает,встаёт из под себя вынимает две тысячи и протягивает дочке.Белочка радостно убегает с баблом.Огнезвёзд довольный лёг,включил плеер,но вдруг в пещеру вваливается пьяный Крутобок и довольно говорит
-Хаг,хэла,Огнехоп?Я буххгнул з Сехуякой и хне хогош.Дай баблиха на стрихтихклуб.
Огнезвёзд фыркнул и дал Крутобоку денег.
Хотел предводитель отдохнуь,как прибежал Ежевика и стал ругаться матом
-Эх,х*й ты,Огнежоп!С какого БЛ*ТЬ ты Белочку с Угольком на вечеринку послал?Ах ты х*й такой,чо ты мою GIRL отпустил с  этим х8йем малолетним!??!!Плати,давайт бл*ть за ущерб мне!
Огнезвёзд вздохнул и протянул Ежевике пять тысяч.

0

2

Синеглазка написал(а):

Сехуякой

Ыыыыыыы! :lol: :lol: :lol:

Сочинение напоминает "Всю правду о КВ". http://www.cat-warriors.narod.ru/fan3.html Продолжай в том же духе, может, забавно получится)
А темку перенесу пока в творчество.

0

3

Туманка,она ещё своего самого лучшего не выставила,там про инет ,Корша,Ежа,Белку и Ягодку.)))

0

4

Какому идиоту в голову пришло переместить темку?!?Я наверное её специально в библу поставила,т.к. это не творчество,а рассказы тут будут.

0

5

**********************************************************************************************
...Кот шёл по лесу...Вдруг он остановился.МСЛ:Чую вражеского воителя!Из кустов выскакивает Белка."Коршун,ты идиот!"-провизжала кошка и дала по морде Коршу когтистой  лапой."Да знаю я что я идиот!Отстань!Чё случилось то?"-фыркнул Коршун и погладил свой ракез.Белка  смотрит на ракез и челюсть отвисает."Шо это?"-разозлилась она и дастаёт какой-то свёрточек из кармана своей  дулёнки на белечьем мехе.Так-так...Коршун,а ты  знал,что воинский закон запрещает ракезы?Вот гляди,статья номер пять страница двухсот-тридцать."-лукаво прошипела Белка.Коршун сигарету аж выранил.мсЛ:нУ НИФИГА-СЕ Белка!"А,ты что,уже  юристом или адвокатом стала?"-просопел он и  медлено стал отрывать ракез от своей головы."Знаешь,да.Просто у нас Белохвоста обвинили  в покушении на жизнь Ромашки и мы хотим скинуть его в кучу с гавном,но я решила стать его одвакатом."-пробурчала Белка и ушла,оставив Коршуна со своим скальпом стоять в одиночестве.
**********************************************************************************************
Идёт грустный Ежевика по лесу,за ним прётся всё Грозовое племя,а сзади всех прыгает Белочка и орёт:"Не унывайте!Мы скоро придём на новые земли!!!"Ба-а-ац!Белочка в яму уапал и коты воспрянули духом.Они скоро придут на Новые Земли!!А Белочка будет торчать в яме с говном.

0

6

Огненная Звезда написал(а):

Какому идиоту в голову пришло переместить темку?!?

Ну, ну. Во-первых, почему не творчество? Фан-арт, я так понимаю. Если бы стоял копирайт, я бы поняла, что он чужой и поэтому логичнее оставить его в библиотеке.
А во-вторых, как админ, я слежу за форумом. Поэтому я решила перенести темку туда же, где и другой фан-арт. В теме не было указано, что она должна быть в библе и почему. Так за что же говорить мне гадости? :/

0

7

Туманка я его специально суда поставила,так как тут размешу книжки.
(Будешь глашатаей вместо Свечки,я уже поставила тебе статус.)

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Библиотека » Сочинение от Синеглазки