Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Обсуждение книг » Скажите,чем вам нравится книга коты-воители?


Скажите,чем вам нравится книга коты-воители?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне просто нравиться про кошек.

0

2

мне тоже

0

3

А ещё в ней  кайфово жизнь их расписана,просто кавай!)))

0

4

Добрая книжка, хоть и крововая. И интересно читать не от себя, а от кота. Ощущать себя пушистой, мягкой и с хвостом. Вобщем, чем-то зацепило.

0

5

Мне очень нравится описание ритуалов... Лунный Камень, таинства, звёзды... Удивительно красиво)

0

6

Да, это тоже безусловный плюс. И еще очень хорошо выражены все характеры. Каждый персонаж - яркая индевидуальность и все они максимально приближены к людям.

0

7

Мне ещё нравиться,что коты там  обычные,не супергерои из сказок,а настоящие личности.Вот в Австралии были замечены 10 котов,живущих в лесу.

0

8

кошки, кошки, кошки....это моя слабость!

0

9

Пепел не только твоя.)

0

10

Ага!И моя!

0

11

Я однажды решила узнать сколько человек из моего класса любит книгу "Коты-Воители"
Оказалось:12 мальчкиов и 10 девочек!!!!У нас в классе ровно 25 человек,получается,что 22 из них нравиться книга "Коты-воители"!!!И только трём не нравиться.

0

12

А у мя в классе токо 5 челов про котов знают. Одна моя подруга пообещала как токо ей инет включат, она суды зарегится.

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Обсуждение книг » Скажите,чем вам нравится книга коты-воители?