Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Заполните,позжалуста.
1)Цепь имён
2)Статус
3)Описание внешности
4)Описание характера
5)Биография(желательно кратко)
6)Как вы суда попали?

1)(котёнок)Рыженька-(ученица)Огнюшка-(воительница)Огнегривая-(предводительница)Огнезвёздка
2)~смелая предводительница Грозового племени~
3)красивая кошечка с головкой как на аватарке, рыжая густая шёрстка,но не длиная.Когти ярко-белы,подушечки на лапках чёрные.Красивый пушистый хвост и светло-зелёные глаза.
4)Добрая,рассудительная,милосердная,благородная предводительница,которая с удовольствием поможет любому.Она гордиться тем, что очень красивая.
5)Она полукровка.В ней течёт кровь домашней кошечки,ведь её отцом был Армагедон,сын Серули,которая приходилась дочерью дочке Белки(той,что в книге).Меня назвала мать Красоликая в честь моего предка,Огнезвёзда.
6)Я создала этот форум)))
     ~И себя тоже надо принять!Что ж, говорю сама-себе,"принята!"~

+1

2

1)Цепь имён Хвосинка - Хвоя - Кедровка - Звёздный Дух - Кедровка
2)Статус глашатая Грозового племени
3)Описание внешности Серая кошка с короткошёрстной шубкой. Изумрудные глазки и пушистый хвост. Длинные лапки на кончиках их белые насочки. Не толстая, потому и прыгает высоко и далеко. Прямая походка и очень ровная спинка. Маленькие ушки, но очень чуткие. Мышнуе серебристые усики и розовый кожанный носик который улавливает почти все запахи. Мускулистые лапы и "стальные" когти.
4)Описание характера добрая, отзывчивая и верная подруга. Хорошая и миролюбивая кошка. Вежливая и церимонная. За друзей горой и за родных горой, ну и конечно же за племя!
5)Биография(желательно кратко) Родилась в лесу в племени Грозы.
6)Как вы суда попали? Ваша покорная и вечная Кедровка. Вспомнили?

Отредактировано Кедровка (2008-01-08 19:06:44)

0

3

Тут племена немного поменялись местами. Если очешь к Алозвездке (Огнезвездке), тогда сюда, а не в Речное.

0

4

Весенняя Звезда
Я просто там перепутала Грозу с Рекой.

0

5

Принята на глашатаю!!!)))

+1

6

Песчанка- Златка-Златогривка
Воительница Грозового племени
Глаза цвета зеленого бутылочного стекла, золотого цвета шубка, чуткие ушки, сильные лапы на которых я быстро бегаю высоко прыгаю незаметно ползу и маскируюсь.
Добрая , отзывчивая, справедливая, верная и т.д.
В племени грозы появилась на свет золотого цвета кошечка вскоре ставшая воительницей грозы.
Я тут вообщето родилась!

0

7

А чё тут так народу мало???
Я могу зарегиться, но приходить буду лишь в выходные ( школа... Гадость!!!).
1. Дымушка-Дымка
2. Если будет наставник ( Златогривка, наверное) то учеником, а если нет, то лучше сразу воином.
3. Красивая серая кошечка
4. Добрая...
5. ...
6. По рекламе
Кстати, а тут целители есть??? И почему в Звёздном племени пусто??? Я в принципе умереть (геройски :D ) собиралась! (этак недели через 2-3 после регистрации!).

0

8

Златогривка
Дымка

   ПРИНЯТА,СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ   

Дымка,Звёздное племя...Я обещала,что сделаю там предводой кого-то типо акктивного, боюсь,что не тебя(говоришь  заходить только на выходных можешь)Но если хочешь, то ты можешь быть как-бы преведущей глашатаей Грозового племени и  погибнешь,зашищая меня(будешь сестрой???),станешь там  одной из главных воительниц.

0

9

Огневедка, а Снежка не может погибнуть и стать предводой звездного. *услышав недовольные крики со стороны типа "сама предвода, и своего перса предводой сделать очешь". Пригнулась* Ну понимаю, понимаю, слишком большая власть, Но Снежка то каждый день заходит (в общем как и я)

0

10

(ВЗ,ты уже предвода.Снежка..М-м-м..Что ж,Снежке я сообщу радостную новость)

0

11

Огнезвёздка
Сестрой буду!!! а Я ВОИН??? (и как изменить статус???)

0

12

ИЗМЕНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТУС!!! Плизз!

Отредактировано Дымка (2008-01-11 20:04:53)

0

13

Вз,погоди,до меня токо што дошло,что Снежка твой перс...Нет,так незя,понимаешь?Это всё-равно,есе б я зделала трёх персов и правила остальными тремя племенами.

0

14

Я конечно очень извиняюсь (не знаю где специальная темка), но хочу спросить:
А почему у грозового племени в территориях пусто ( я тут поохотиться решила, ну и ...)? И кто у нас админы и модераторы( и есть ли такие)?

0

15

Ты к примеру.

0

16

Админ??? О-о-о... Но я ничего не умею! Даже ссылки делать... :(

0

17

ССЫЛКИ???Я тебя всему научу по ЛС.ссылки оооччень просто делать.)Я тебя и форумы делать научу.

0

18

Гыгы) Забавно,как просто можно стать админом)) а можно тогда меня на шару модером? *если не обнаглела)*

Анкета:
*Четко отписываю книжного персонажа, так что с возмущениями типа "Плагиат, палиат!" не лезьте плиз ^_^ *

1)Цепь имён - Пепелюшка - Пепелинка - Пепелица
2)Статус - целительница Грозового племени
3)Описание внешности - пепельно-серая кошка, янтарные умные глаза,хромает на одну лапу
4)Описание характера - мудрая и уравновешенная кошка, добра ко всем, но в глубине ее души живет давняя и сильная боль.
5)Биография(желательно кратко) - изначально училась у предводителя, но, попав в результате несчастного случая под машину и став на всю жизнь хромой, осталась обучаться у тогдашней целительницы Грозового племени, Щербатой. После ее смерти стала полноправной целительницей.
6)Как вы суда попали? - по ссылке в подписи человека с другого "кошатского" форума.

    Принята!!!Спасибо за регистрацию.

Отредактировано Пепелинка (2008-01-14 21:45:42)

0

19

Ну я вообще-то новый персонаж Огнезвёздки.
1)Синюшка-Синька-Синеглазка-Синяя Звезда
2)Королева
3)красивая кошечка с головкой как на аватарке, рыжая густая шёрстка,но не длиная.Когти ярко-белы,подушечки на лапках чёрные.Красивый пушистый хвост и светло-зелёные глаза.
4)Добрая,рассудительная,милосердная,благородная предводительница,которая с удовольствием поможет любому.Она гордиться тем, что очень красивая.
5)Она полукровка.В ней течёт кровь домашней кошечки,ведь её отцом был Армагедон,сын Серули,которая приходилась дочерью дочке Белки(той,что в книге).Меня назвала мать Красоликая в честь моего предка,Огнезвёзда.
6)Я создала этот форум

САМА ЖЕ СЕБЯ И ПРИНИМАЮ!ГЫГЫГЫ

0

20

1) Ночушка-Ночка-Ночь-Звёздная Ночь (МОИ ИМЕНА!!!)
2) Воительница Грозового племени
3) Черная кошка с Ярко-зелёными глазами или Небесно-голубыми (в зависимости от того, как свет падает)
4) Немного реска и холодна, очень часто не теплее льда...но это смотря с кем говорю и когда.
5) Роделась за пределами племён...отец и мать поймали двуногие и с тех пор мы виделись оочень редко, я продолжаю их любить...до 18 лун была одиночкой...в 19 лун прибрела в Грозу.
6)По ссылке

Отредактировано Ночь (2008-01-22 21:27:28)

0

21

1. Бэтти-Бэт-Баста-Бастет
2. ~Наглая воительница грозы~
3. Баст тёмная кошка с яркими и ледяными глазами. Она очень изящна, поджарая и худенькая. Ну если не лень то глянь на аву!
4. Ой это просто жуть. Баст нетерпелива, игоистична, превередлива. Она то и дело что лезет в драку. Её невозможно угомонить. Она ненавидит всех и всякого кроме котят. К котятам она питает особую слабость. Она некогда не любила, она даже своих родных на растоянии держит. Хотя и знает цену дружбы.
5. Баст родилась одиночкой, но ей посчастливилось вступить в Грозовое племя. Многие из старших её ненавидили за эжто и даже призерали. Ей было начехать на это. Она стремилась вперёд. И добилась уважения, её нельзя недоотценивать, она часть племени.
6. Методом тыка!

0

22

1)Цепь имён:Огонёк-Пламя-Огонь-Звёздный Огонь.
2)Статус:воин.
3)Описание внешности:огненно-рыжая шерсть немного похожа на пламя,которое так боятся коты.Из-за цвета шерсти коту очень трудно спрятатся или крастся по земле.Глаза тоже по цвету шерсти-светло-янтарные,не узкие,а очень широкие.Уши груглые,небольшие.Лапы сильные,с чуть более длинной и тёмной шерстью.На животе шерсть почти белая,кожа тонкая и уязвимая.Когти  длинные,довольно острые,однако быстро стачиваются.
4)Описание характера:годость и преданность.Довольно важные качества.Но ещё:однолюб,добрый и дружелюбный.
5)Биография(желательно кратко):Был подобран при патрулировании границ.Весь истекал кровью и был очень слаб.Как только выжил?Не мечтаю стать глашатаем или предводителем-всё равно не смогу(я чужой.Хотя в книге Огнезвёзд и предодой стал,но обычно так не делают).
6)Как вы суда попали?
:вообщето я второй пер другого героя.
Девушки Грозового племени!У вас нет ни одного парня!Кроме меня!Ну,кто в очередь на смотр?

0

23

Ночь
Баста
Огонь
я рада всех вас видеть.
Тебя Ночь привествую я от Серебряной Звезды,которая твоя предвода на форуме,с которого ты пришла.
Тебя Баста приветствую я от Невидимки,которая глашатая на форуме,с которого ты пришла.
Тебя Огонь я приветствую второй раз.))))Мну нужен парень,но я не знаю кто ещё парня хочет.

0

24

Кедровка долго не заходила,так что один из вас станет глашатаем.Я САМА его определю.

0

25

1)Цепь имён-Серышка-Серолап-Пепел-Феникс
2)Статус-гордый и умный глашатай Грозового племени
3)Описание внешности- зелёные глаза, мощные лапы, острые клыки, длинный хвост, добрый взгляд, серая шерсть.
4)Описание характера-я добрый, справедливый, не вредный, мужественный, очень гордый и очень преданный своему племени!
5)Биография(желательно кратко) родился в племени, рос как нормальный котёнок и всё тут!
6)Как вы суда попали? на другом форуме у кого-то в подписи ссылку увидел!

если примите, то я хорошенько раскручу эту ролу))))

Отредактировано Пепел (2008-01-25 16:25:52)

0

26

1)Цепь имён:Лунор
2)Статус : Я верен племени
3)Описание внешности:на аве
4)Описание характера:вапще спокойный... а так лучше не злить
5)Биография(желательно кратко): был сначала домашним котом, потом его хозяева бросили его и вот... он сдесь
6)Как вы суда попали?:нашёл

0

27

Лунор,Пепел приянты на воителей.Я вроде ясно высказалась,Пепел?Глашатаем назначу того,кто будет проивлять акктивную деятельность.Будешь братиком,а Пепел?Ты наверное по сюжеты грозный.

0

28

1.Пушинка-Ласточка-Лёгкая Звезда
2.Глашатая грозового племени
3.Белая кошка с красивыми яркими глазами.
4.С ней легко общатся,но если зделаеш хоть малейшию ошибочку взорвётся.её надо знать что бы с ней дружить.
5.Чистокровная кошка,некоторое время жила с одиночками.Брат и сестра были лучими друзьями но со временем появилось очень много других друзей.
6.Я нашла рекламку.

-1

29

1)Цепь имён
Рыжик-Огненный-Огненный Дождь-Звёздный Дождь
2)Статус
~Речной воин~
3)Описание внешности
Коричневый кот с красноватым отливом и янтарные глаза
4)Описание характера
Умный кот ,добрый  друзьями,родными,но жестокий с врагами,красивый и веселый кот
5)Биография(желательно кратко)
Родился в Грозовом племени и верен ему с рождения!
6)Как вы суда попали?Через рекламу конечно!

0

30

Огнезвёздка
ок, я твой брат)))

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Грозовое племя