Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Лагерь » Пещерка предводительницы


Пещерка предводительницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь сплю я.

0

2

Кот зашёл в пещеру.
-Огнезвёздка, ты здесь?-спросил он.

0

3

кошка устало поднела голову."Что-то случилось,Пепел?"-спросила предводительница и добавила:"Устраивайся поудобнее."Огнезвёздка кивнула на моховое гнёздышко.МСЛ:Пепел мог бы стать неплохим глашатаем...Он самый опытный воитель,но...Что-то меня останавливает ...

0

4

Огнезвёздка!Кот просунул голову.Ты не спишь?

0

5

МСЛ:Два кота в пещере?Что-то явно случилось! Предводительница спокойно встала и глянула на кота."Входи."-разрешила она и кивнула.МСЛ:Что-то случилось.Предводительница поскребла когтями и обратилась к своим воителям:"Я должна сходить к Лунному Камню.Мне надо получить имя предводительницы и дар девяти жизней.Я оставляю племя на Когтя."-промяукала кошка и вышла из пещеры.

0

6

Старший воитель кивнул."Хорошо,Огнезвёздка."-прорычал кот.Он глянул на Огненый Дождь и махнул ховстом в сторону выхода:"Нужно поскорее защитить лагерь.Надо сделать ограду.Займись этим.Я думаю Синеглазка тебе поможет.Она сейчас на главной поляне.Иди."Старший воитель глянул на Пепла и приказал:"Иди сходи на охоту.У нас кучу еле от земли видно."Кот вышел из пещеры и направился к скале.

0

7

Кот кивнул когтю и побежал в рощи.

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Лагерь » Пещерка предводительницы