Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Лагерь » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Глашатай спит в центре пещеры, а воители по бокам.Зам глашатая спит рядышком с глашатаем.

0

2

Пришла. Выбрала себе мето и уснула в одиночестве.
офф. А чё тут никого нет?

0

3

Огненно-рыжий кот медленно и плавно зашёл в пещеру и посмотрел на спящую кошку.Это оказалась Дымка-одна из воительниц племени.Она спала Огню не было до неё никокого дела и он прошёл мимо,устровшись в глубине пещеры на подстилке из мха.Но спать не хотелось.По небу очень медленно ползли серо-белые тучи.Сейчас снег не шёл,но большинство видного пространства занимал уже выпавший снег,который,утоптаный или нет,лежал на земле.Смотря на облака,кот задумался,замечтался,затем начал дремать и в конце концов уснул.

0

4

*пришёл в пещеру*

0

5

Кот проснулся и сладко потянулся. Он хорошо выспался. В животе было пусто, и он очень хотел есть. Сначало надо накормить племя, а потом себя!-подумал он и пошёл на охоту.

0

6

Подошёл к подстилке и выбрал себе место поудобнее.Он положил голову на подстилку и сразу уснул.

0

7

Кошечка пришла с охоты и легла на подстилку. Было очень холодно. Дымка прижалась к Лунору.

0

8

Кот лёг на свою подстилку из мха. Но он не спал, просто сегодняшняя охота его немного утомила.

0

9

Пепел,предупреждаю,ты пишешь неразвёрнутые короткие посты.Это плохо может для тебя закончиться. ))))///
Кошечка вбежала в пещерку.Она улеглась около Пепла и спросила:"Ты проверял границу с Речными котами?Мне показалась,там слишком сильный ихний запах,наверное стоит доложить Огнезвёздке,как только она вернётся."

0

10

Коготь вошёл в пещеру и присоединился к разговору котов."Н-да,Синеглазка ты права!Надо обязательно ей сказать,когда вернётся.А твоё мнение каково,Пепел?Всё-таки ты первый учуял их запах."-согласился котяра и пошевелил плечами.

0

11

Пепел повернулся к Когтю-Да эти Речные уже совсем с ума сошли! У них рыбы завались, а они нашу добычу тащат! Надеюсь на совете они объяснят свои действия. Кстати, а Огнезвёздки ещё нет? что-то она долго не появлялась!-забеспокоился кот-Надеюсь с ней всё в порядке!

0

12

Хм, кстати... Лунор
Может сходим, поохотимся?

0

13

Кот искоса глянул на дымку и повернулся к Пеплу."Ну ты и дряхлая мышка!"-шутливо проворчал он и боднул друга в плечо и промяукал:"Она вчера вернулась.Её теперь зовут Огненная Звезда....Она устала.Синеглазка,у тебя скоро будут котятки?Поздравляю!" Только сейчас было заметно,что Коготь держался как-то уверено.От чего?Воитель встал и повернулся к  котам."Огненная Звезда ждёт всех у скалы,пришло время назначить глашатая."-пробурчал кот и удалился.

+1

14

Когда брат Синеглазки удалился,то та повернула головку к Пеплу."Знаешь,мне кажется,что предводительница назначит тебя...ну не знаю как глашатаем,но старшим охотником точно.Я тобой горжусь и наши детки тоже будут гордиться."-проурчала кошка и  встала."Пошли,пора к скале."-позвала Синеглазка и улыбнулась.

0

15

Когда брат Синеглазки удалился,то та повернула головку к Пеплу."Знаешь,мне кажется,что предводительница назначит тебя...ну не знаю как глашатаем,но старшим охотником точно.Я тобой горжусь и наши детки тоже будут гордиться."-проурчала кошка и  встала."Пошли,пора к скале."-позвала Синеглазка и улыбнулась.

0

16

Кот улыбнулся Синеглазке и пошёл к скале. Интересно, кого же она назначит глашатам? наверное Когтя..Или меня.-в раздумьях кот пошёл вслед за друзьями.

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Лагерь » Пещера воителей