Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Заполните,позжалуста.
1)Цепь имён
2)Статус
3)Описание внешности
4)Описание характера
5)Биография(желательно кратко)
6)Как вы суда попали?

+1

2

С Новым годом!
1.Веснушка-Весна-Весенняя Звезда
2.Предвода
3.Ава. А так рыже-черно-белая, пятнистая кошка.
4.Мурк! Нежная, добрая, умная, и злая как ад.
5.Мать-одиночка. У нее был друг в Речном, и однажды у нее родились котята. Всех кроме меня забрали двуногие. Я пришла в племя, стала глашей, а потом предводой.
6. Ты мя пригласила, дорогая! Я везде ВЗ или Веснушка.
~Принята!С Новым Годом 2008!!!конечно будешь адыном, но имеешь право принимать только в своё племя.)))~

0

3

А статус мона?

0

4

1)Цепь имён: Листвичка-Листвица-Лиственная Звезда
2)Статус  глашатая
3)Описание внешности ава
4)Описание характера- добрая, спокойная и умная кошка
5)Биография(желательно кратко)родилась в лесу, живу в лесу и умру в лесу
6)Как вы суда попали? ВЗ сказала

0

5

Молодца! Спосик!

0

6

Весенняя Звезда, )))

0

7

Приветик.)))Ты с моего того форума???Его кажется взломали, так что суды переселяйся.

0

8

1)Цепь имён
Снежинка-Снежинка-Снег-Снежная Звезда
2)Статус
Маленькая КотенКа из Речного племени
3)Описание внешности
Белая, белая кошка.
4)Описание характера
Вредная, с виду ангел, а в душе черт. Милая с виду, но иногда и к другим может быть добра.
5)Биография(желательно кратко)
Родилась в Речном племени. Мама-Весенняя Звезда
6)Как вы суда попали?
Решила зарегить себе дочку. И чтоб на роле побольше народу было.

Приветик, дорогая дочурка. Весенняя Звезда

0

9

Заполните,пожалуста.
1)Цепь имён Горчица - Песчаная Буря
2)Статус ~ Звук падающей капли~
3)Описание внешности.Кошка палевого окраса.С небесно-голубыми глазами...короче см. аватарку.
4)Описание характера Милая. Терпимая. Нежная. Мудрая. Справедливая. Честная.
5)Биография(желательно кратко)Родилась в речном племени. Мама не видела и не знаю. Отца тоже.
6)Как вы суда попали?
Да бродила, бродила по форумам и вышла сюда.

Принята. Иди в племя. Чего ждем? Весенняя Звезда

0

10

1)Цепь имён:Зеленоглазик-Зеленоглаз-Малахит-Звёздный Малахит.
2)Статус:воин.
3)Описание внешности:чёпная шерсть,хоть и средней длины,надёжно защищает от холода и ветров.Уши тоже средние,как и у всех котов,улавливают довольно тихие звуки.Жёлтые глаза быстро отслеживают движения.Лапы средней длины,довольно сильные,острыми когтями.Хвост чуть длиннее обычного и шерсть на нём длиннее.На брюхе шерсть чуть светлее.
4)Описание характера:добрый и заботится не только о себе,но одновременно немного наглый излой.Последнее разумеется с врагами.Нежный и дружлюбый.Довольно осторожный,но не трус.Гордый кот с чувством достоинства,немного честолюбивый,но не зазнайка,который зациклился на власти.
5)Биография(желательно кратко):родился в племени.Будучи котёнком часто сбегал и один раз чуть не упал в ущелье.Когда стал учеником,то чуть успокоился,но окончательно повзрослел,став воином.
6)Как вы суда попали?Я со старого форума.Хоть меня и не было(по причине вируса в компе),но та ролевая мне нравилась,и эта тоже нравится.Поэтому надеюсь,что мне будут рады.

Замечательная анкета. Принят воителем.
Переместила в Речное племя. Туманка.

0

11

Заполните,позжалуста.
1)Цепь имён:Пестрянка-Пестринка-Пестролистая-???
2)Статус:Будующая целительница Речного,а пока котёнок ;) 
3)Описание внешности:Пятнистая,в серо-коричневых оттенках,с пушистой шерстью.
4)Описание характера:добрая,мягкая,отзывчивая,преданная,уважает правила,доверчивая.
5)Биография(желательно кратко):простите,что взяла кошку с известным племенем(цепь я не знаю,сама придумала)не в то племя.Вообщем у меня ещё никакой биографии.Я-новорожденный котёнок.
6)Как вы суда попали?Малахит рассказал(я его знаю по жизни,потому IP такойже-я его сестрёнка.Ему запретили меилом пользоватся,поэтому он под моим регится.Ему мерси,вам привет!

0

12

Пестрянка, будешь дочкой??? Давай!!

0

13

1)Цепь имён
Ниточка - Нитка - Нить - Нитевая звезда [Прошу ник сменить на Ниточка!]

2)Статус
Котенок

3)Описание внешности
Ниточка - довольно симпатичная для своего возраста особа.
Внешностью она пошла полностью в свою мать - домашнюю кошку.
Рост её немного повыше чем у остальных котят, ибо размеры её - гены отца. Лапки длинные, худые. Не смотря на то, что она пока еще маленький котенок, её движения элегантны и женственны,что дает ей ассоциацию "Аристократка". А ведь правда - её мать была чистых кровей кошка.
Шерсть малютки шелковиста, всегда приятно лоснится на солнце. Она переливается двумя оттенками - на самом деле, она белоснежного оттенка, но иногда,в тени, отливает серебристым,что создает впечатление, будто её шерсть меняет свой окрас взмависимости от расположения солнца.
Её глаза довольно выразительны, с длиными, завитыми вверх ресницами. Они светло - голубого цвета, но меняют свой цвет взависимости от её здоровья.Когда она больна, либо чувствует себя плохо и униженно - то глаза её становятся серого цвета,словно у мертвеца. А так, они обычно светло - голубого цвета.
Насчет длины шерсти. Она довольно пушистая, что позволяет ей долго гулять на морозе, ибо замерзнет она максимум через полчаса.
Хвост у неё необычайной длины. У многи других, он даже не достигает пола - а у неё он в буквальном смысле волочится по полу.
У неё начинает расти челка. Да - да, не удивляйтесь. Наверху, на лбу, у неё уже появилось что - то наподобии мини - эрокеза, из которого в скором времени начнет расти белоснежная челка, которая будет косо закрывать её правый глаз.
Из аксессуаров. Пока, будучи котенком, на ней их особо нет - лишь один, одинокий браслет на передней лапке, сделанный из мелких листочков и шикарного цветка, чьи лепестки светло - голубого оттенка.

4)Описание характера
Её имя отвечает за само себя.
Вы же знаете, как легко оборвать нитку?
И Ниточку тоже, легко оборвать - как и в физическом смысле, так и в моральном.
Она - натура нежная, не любит извалять свою шерстку, лишний раз в грязи. Только если за компанию с лучшими друзьями.
Обидчива. Долго не прощает обиды, и именно поэтому, с ней все пытаются быть как можно мягче, дабы она не впала в депрессию [которая, кстати, у неё часто бывает], и не замкнулась в себе.
Не очень эмоциональна, предпочитает держать лишние чувства где - то в себе, в специально отведенным для их отсеке черепной коробки.
Легко влюбляется, и говорит это своей маме, а точне - королеве, ибо мать её осталась в доме Двуногих.
Шутлива,иногда может похвастаться перед взрослыми. Любую ласку воспринимает как должное.

5)Биография(желательно кратко)
Жизнь Ниточки началась в гнезде Двуногих, стоящем неподалеку от Лесных Племен.
Её мать, домашняя кошка, 6 - ого поколения, подарила свой цветок девственности обычному, лесному коту - бродяге.
Хозяева думали, что она забеременела от самца кота, жившего тоже, вместе с ними, и надумали сделать из этих котят огромные деньги - ведь породистые котята продаются  довольно дорого.
Но каково был оих удивление, когда у неё роидилсь какие - то грязнокровки!
Хозяева были в бешенстве. Они отправили испортившую им всю малину кошку в питомник, а котят просто, выбросили на улицу. А точнее - трех выбросили, одного себе оставили.
Одним из выброшенных оказалась Ниточка. Другие два котенка потерялись где - то в лесу - а Ниточку нашел отец - бродяга.
Он быд довольно стар, и знал, что ему осталось жить, максимум месяц. А он не хотел, чтобы дочь его смотрела на смерть отца, и выросла какой - то бродяжкой.
Он отнес её в Речное Племя, и упросил, чтобы её туда приняли.
И её приняли.
С тех пор, она живет в Речном племени, а отец её скончался.

6)Как вы суда попали?
Реклама - двигатель процесса ;3

0

14

Принята! Замечательная анкета! Будешь сестрой??? Дочкой предводы!

0

15

Снежинка,
Спасибо)
А,давай =3
только сводной, ладно)?

0

16

Иди в ясли!

0

17

1)Цепь имён
Неженка - Нежность - Ласка - Звёздная Ласка
2)Статус
Воительница -Королева
3)Описание внешности
Я полосатая кошка с пушистой длинной шерсткой...
4)Описание характера
Добрая,ласковая,доверчивая,но умеющая отличить правду и ложь,по натуре сострадалица.Ласка беспощадна к врагам...
5)Биография(желательно кратко)
Родилась и выросла в Речном племени...]
6)Как вы суда попали?
РекламкО)))

Отредактировано Ласка (2008-02-10 11:49:53)

0

18

Ласка, такая ава у Пестрянки смени аву. Принята!

0

19

1)Цепь имён листик лист листопад звёздный лист
2)Статус Храбрая воительница Речного племени
3)Описание внешности белая кошка с зелёными глазами .шерсть на солнце отливает серебром.глаза блестят
4)Описание характера добрая .ласковая и хитрая кошка
5)Биография(желательно кратко) родилась в речном племени
6)Как вы суда попали? реклама

0

20

Принята. Спс за регу

0

21

1)Цепь имён:Снежинка - Вьюга - Буря - Снежная звезда.
2)Статус:~Вредная ученица Речного племени~
3)Описание внешности:белоснежная кошка.Шёрстка средней длины, но прекрасно защищает от холодов.Длинный пушистый хвост.Твёрдые подушечки лап.Большие ушки,которые умудряются всё слышать.Глаза разного цвета.
4)Описание характера:немного вредная,но гордая кошечка.Иногда довольно самовлюблённая и заносчивая,но не откажет друзьям в помощи
5)Биография(желательно кратко):родилась в Речном племени и росла тут.
6)Как вы суда попали?:подруга сказала.

+1

22

Принята! Извиняюсь за задержку!

0

23

1)Цепь имён:Полосатик-Ежевичка-Ежевика-Звездолап
2)Статус:*воин Речного племени*
3)Описание внешности:Большой темно-серый кот.Шерсть средней длины.хвост длинный и пушистый.
Твердые подушечки лап и большие уши.Голубые глаза.
4)Описание характера:Смелый,храбрый и романтичный.
5)Биография(желательно кратко)Рос и родился в Речном племени.
6)Как вы суда попали?случайно

Вот, другое дело. Теперь можешь писать сообщения. Принят

Отредактировано Ежевика (2008-04-17 22:30:27)

+1

24

1)Цепь имён: Остролисточка - Остролапка - Острлапа - Остролистая Звезда
2)Статус: ~Главная хулиганка Речного племени~             ( а так если можно ученицей целителя а если нет просто ученицей)
3)Описание внешности: Шерсть светлая, хвост не очень пушистый кончик хвоста палевого цвета. Глаза голубые
4)Описание характера: Весёлый, оптимистичный, задиристый и хулиганистый.
5)Биография(желательно кратко)Росла и родилась в Речном племени.
6)Как вы суда попали? по форуму http://www.kotyvoiteli.3bb.ru в подписи у Невидимки

Принята! СПС за регу!

А кем просто ученицей? Если мона лучше просто ученицей (я передумала  ^^ )

Отредактировано Остролапка (2008-04-10 20:53:36)

0

25

1)Малышка-Пятнышко-Пятно-Пятнистая Звезда
2)Пятнистая ученица
3)маленькая, пятнистая кошечка с длинными лапками и большими ушами. хвост довольно пушистый.
4)Преданная кошка, дружелюбная, и очень любопытная
5)родилась в речном племени
6)нашла

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Речное племя