Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

От сюда я говорю с племенем.

0

2

Воитель улёгся около подножья скалы и стал наблюдать за работой в племени.МСЛ:Поскорее бы вернулась Огнезвёздка.Кот зевнул и положил голову на лапы.Красивая чёрная шерсть нагревалась под лучами солнца и Когтю ещё больше хотелось спать.

0

3

Пепел пришёл и сел под скалой. Ему всё-же было очень любопытно кто будет глашатаем, но он не выражал этого. Скала была гладкой и она отражала блики солнца, по этому кот щурился, и его тяжолый взгляд выглядел ещё суровее. Он посмотрел по сторонам и подошёл поближе к Синеглазке.

0

4

кошка распушила шёрстку и лизнула друга в плечо."Ты ещё не старший воитель,но достоин стать нашим глашатаем,не меньше Когтя и Ветрогона."-проурчала королева и улыбнулась.

0

5

Ветрогон вышел к скале.Ветер растрепал его золотистую шерсть и воитель словно сиял на солнце.

+1

6

"Итак,духи предков воителей услыштии одобрите мой выбор!Нашим старым глашатаем была Яркохвостая Птица!Но она умерла в битве и теперь нашим новым глашатаем будет...Ветрогон! Я знаю,что ты скоро уйдёшь онас Ветрогон и поэтому прошу выбрать себе приёмника."-объявила Огненная Звезда.

0

7

Ветрогон с удивлением поднял голову на предводительницу."Я?...Ой,спасибо,Огненная Звезда!Я безумно рад,я не представлял,что я  могу стать глашатаем!Я выберу себе в приёмники Пепла!Он храбрый и мудрый воитель."-промяукал глашатая Грозового племени и гордо поднял голову.

0

8

Коготь зашипел от ярости.Он всегда хотел быть глашатаем и был очень властолюбив,но  этот котяра сдержал свой свой гнев и и поздравил Ветрогона:"Очень  рад,Ветрогон.Ты будешь легендарным воителем..."Мыслено Коготь продолжил:"...Лучшим воителем в Звёздном Племени!Думаешь я буду слушаться и уважать тебя?!?Да я убью тебя при уобном случае!Алочный огонёк сверкнул в его глазах  и кот удалился

0

9

Кошка подбежала к наставнику и с размаху ткнулась ему в плечё:Непереживай Коготь Яза тебя и трон будет нашим,сказала юнная кошка и сверкнув глазами пошла прочь,но было в её взгляде что-т нехорошее......

0

10

Беспечный Ветрогон даже не обратил внимания на ихние разговоры.ОН был слиш9ком увлечённ и чистосердечен,что бы считать Когтья предателем,замышляющим убийство.Золотистая шерсть Ветрогона  так и трещала от радости.Он так долго верой и правдой служил племени,а теперь он глашатай!

0

11

Молодец!-поздравила кота Дымка. Глаза её предостерегающе сверкнули,-берегись Когтя,-еле слышно прошептала она.

0