Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь собирается племя

0

2

Из леса на поляну вышел кот.По лесу за ним оставались следы по глубокому снегу.Это довольно сильно раздражало всех,кто привык охотится.Зато здесь поляна была утоптана.И пахло котами племени.Было холодно-ещё бы-самый разгар сезона голых дереьев.Огню ещё было хорошо-длинная шерсть и выраставщий зимой подшёрсток неплохо защищали от холода.А вот некоторым кошка и котам было плохо-тонкая шесть плохо закрывала кожу,даже зимой.Огонь решил направится в пещеру и немного отдохнуть.
---------------)Пещера воинов

0

3

Пепел побродил по поляне и решил проверить границу с Речным племенем.

0

4

Пепел вышел на поляну и вспомнил, что видел как предводительница шла к своей пещере, он побежал к пещере.

0

5

Прошёлся по поляне и пошёл в пещеру воинов.
Пещера воинов-------->

0

6

Красивая лесная кошка вышла на полянку.Она улеглась на сонцепёке и вытянула по очереди лапки.Синеглазка внимательно следила за птичкой,сидевшей прямо в лагере на ветке дерева.МСЛ:Немогу же я отпустить её живой?Кошка медленно встала и спряталась в кустах.Синеглазка сгрупировалась и поползла к дереву.Вот она уже под  веткой,на которой сидит скворец.Лесная кошка  сжалась в комок...И тутт же прыгнула!!!Острые когти вонзились в горло пицы.Синеглазка схватила зубами скворца за крыло и приземлилась на все четыре лапы.МСЛ:Я уже охотилась для племени,значит эта дичь для меня.Кошка  мигом смолотила свою добычу и облизнулась.Ей ещё никогда не доводилось поохотиться прямо в лагере.

0

7

Офф:Огненный Дождь будешь лаффкой?
Кошка потянулась и зевнула.Предводительница говорила ей,что Огненный Дождь придёт на поляну и они займуться оградой лагеря.

0

8

Пепел вышел на поляну и сладко зевнул. Он посмотрел по сторонам. Пойти опять на охоту? уже лапы болят бегать...-кот решил, что если он кому-то понадобится, то они его и так найдут, поэтому он лёг на поляне и тёплые лучи солнца пригрели его бока.

0

9

Ему надоело просто лежать и он пошёл к нагретым камням.

0

10

предводительница вернулась в племя.Она огляделась по сторонам и промяукала:"Грозовые коты!!!"

+1

11

"Рад что ты вернулась!"-прорычал Коготь и выступил из-за камня.Он приклонил голову перед предводительницой и доложил:"Еда в племени есть,границы патрулировали."МСЛ:Ну наконец-то я смогу пойти позаниматься с Серебрянкой.

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Лагерь » Главная поляна