Коты-воители.Новое пророчество

Объявление

Календарик и время-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Сумрачное племя


Анкета в Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заполните,позжалуста.
1)Цепь имён
2)Статус
3)Описание внешности
4)Описание характера
5)Биография(желательно кратко)
6)Как вы суда попали?

0

2

1.Ночка-Тьма-Ночная  Звезда
2.предводительница
3.красивая черная кошка с зелёными глазами.гибка и грандиозна.
4.мудрая,вёсёлая.боевая,смелая но с характером.
5.родилась в грозовом племени.внучка Белки и Ежевике (тех что в книжке) но игоистичный характер и кровь Звездоцапа заставила уйти в сумрачное племя.но в грозе остались две сестры и брат.а вскоре Ночная Звезда полюбила Огненого Дождя и родила ему дочь и отдала любимому.ждёт котя и теперь оставит их в своём племени.
6.ты мне сказала

Отредактировано НочнаяЗвезда (2008-01-01 20:19:12)

0

3

1)Цепь имён Дымка - Свечка - Калисто
2)Статус  Глашей мона?
3)Описание внешности Стройна, вынослива, ловка, изящна... Длинная серая шерсть покрывает все тело, спасая кошку от мороза и даже от дождей. Пронзительно зеленые глаза смотрят на мир. Белые усы придают продолговатой морде нечто загадочное.
4)Описание характера
Немного нагловатый...Она хочет показать что не в ком не нуждается и ей безразлично что может произойти с ближнем... Но когда случается что то она не задумываясь кидается на помощь... Потом пытается забыть об этом... Немного зестока...Не смотря на молодой возраст мудра и умна... Хитра и знает что ей надо от жизни... А так дружелюбна и отзывчева... Очень быстро привязывается к окружающим и не может жить без них... Настроение переменчиво и характер тоже...

5)Биография(желательно кратко) Родилась и выросла в своем племени.
6)Как вы суда попали? Мяф пригласили)))
Ночная Звезда твоя предводительница, у неё и спрашивай,но лично я не против, так что пока ставлю тебе статус ~Умная глашатая Сумрачного племени~

0

4

Ночная Звезда,статус и пробел поставлен.Давай принимай игроков,Калисто можешь глашатаей сделать.

0

5

Калисто принята.только я тебе ник изменю.Калисто у тебя будет предводительским
.
Огнезвёздка спасибо теперь я админ.

0

6

пасибки))

0

7

незачто. ТЕБЕ СПАСИБО ЧТО РЕГНУЛАСЬ.

0

8

1) Завихрюшка (ученик) - Туманка (воин) - Туманность Андромеды (предвода)
2) ~Юный воин Сумрачного племени~
3) У Туманки чёрные лапы и хвост, серая шерсть, на спине и макушке плавно переходящая в белую. Шерсть мягкая, полудлинная, глаза льдисто-голубые, большие уши, хвост и лапы длинные.
4) Туманка не любит драться и довольно миролюбива. В то же время за свою любовь и друзей она будет драться с кем угодно, характер у неё вспыльчивый и обидчивый. В пограничных драках довольно подлая и предпочитает не всязываться с бОльшим по количеству врагом. Всё же недостатки Туманки покрываются её альтруизмом и любовью к своему племени.
5) Туманка родилась в другом племени, но вскоре поняла, что Сумрачное племя привлекает её гораздо сильнее. Где именно родилась - скрывает.
6) Меня привела Пепелинка.

  От Огнезвёздки.Знаете,я всем очень рада,особено таким,кто приводит друзей.Добро позжаловать ,Туманка! 

Спасибо, Огнезвёздка, пойду рисовать себе аву)

Отредактировано Туманка (2008-01-13 21:25:15)

+1

9

Туманка спасибо за регу ты будешь у меня зам.глаши. ок?

0

10

Ночная Звезда, с удовольствием))))

0

11

1)Цепь имён_пушок_ветер_смерч
2)Статус_ Нежная сволочь
3)Описание внешности_на авке
4)Описание характера_злой котище!!!!!!!!!!!!но очень любвеобильный
5)Биография(желательно кратко)_мать-кровавая звезда, она подкинула меня в сумрачное племя, я был полностью в нем воспитан и даже заслужил звание воина
6)Как вы суда попали?_ссылочка одна есть))) ;)

+1

12

Смерч принят. спасибо за регу!

0

13

очень нужны коты племени! особено котята!!

0

14

1. Цепь имён: Пантерка ( котёнок )-Пантера ( ученица )-Багира ( воительница )-Созвездие ( предвода )
2. Статус: Воительница Сумрачного племени!!!
3. Внешность: Багира очень похожа на пантеру. Высокая, поджарая, чёрная кошка. Хвост длинный. Багира очень стройная и гибкая. Шерсть жёсткая. Глаза у неё горят зелёным пламенем. Лапы крепкие, длинные. Ушки маленькие.
4. Характер: О-о, у Багиры характер очень непростой! Она как колючка: тронешь - и укололся! Это гордая, своенравная кошка. Всегда любит быть сама по себе. Хитра и остра на язык. Из-за такого характера у неё мало друзей, но Багиру это не очень - то и волнует. Порой в битве бывает кровожадна и беспощадна... в общем, грозная, скрытная и недружелюбная кошка!
5. Родилась и живёт в Сумрачном племени.
6. Да так... по ссылке.

+1

15

Багира принята.спасибо за регу.будешь зам.глаши. аву поставь!

0


Вы здесь » Коты-воители.Новое пророчество » Регистрация » Анкета в Сумрачное племя